C070FW03 V0

| Pannello Modello | C070FW03 V0 |
|---|---|
| Pannello di marca | AUO |
| Descrition | TFT-LCD a-Si ,7.0 inch, 480×234 |
| Tipo di schermo | TFT-LCD a-Si |
| C070FW03 V0 Prezzo | Richiesta del prezzo & Lead Time |
| Modalità display | TN, Normally White, Transmissive |
| Area attiva | 156.24×82.37 mm |
| Schema | 167×93 mm |
| Superficie | Antiglare (Haze 25%) |
| Rapporto di contrasto | 300:1 (Typ.) |
| Mostra colori | , CIE1931 72% |
| Tempo di risposta | 15/20 (Typ.)(Tr/Td) |
| Angolo di visione | 60/60/45/60 (Typ.)(CR≥10) (L/R/U/D) |
| Frequenza | 60Hz |
| Tipo di lampada | 1 pcs CCFL Without Driver |
| Interfaccia di segnale | TFT Specific Analog RGB , 30 pins |
| Tensione di ingresso | 5/5/15/-10V (Typ.)(VCC/AVDD/VGH/VGL) |
LCDs-Display.com è un distributore specializzato di stoccaggio di AUO C070FW03 V0.
AUO C070FW03 V0 sono nuovi e & stock originale disponibile su LCDs-Display.com, lo stesso giorno di spedizione con costo di spedizione gratuito.
Per la scheda tecnica AUO in formato AUO in formato PDF o le specifiche dettagliate dell'AUO C070FW03 V0 o di altri LCD AUO, per favore Mandaci una email, saremo lieti di fornirne uno.
Richiedi un preventivo da AUO distributore C070FW03 V0 a LCDs-Display.com. Mandaci una email: info@LCDs-Display.com
AUO C070FW03 V0 sono nuovi e & stock originale disponibile su LCDs-Display.com, lo stesso giorno di spedizione con costo di spedizione gratuito.
Per la scheda tecnica AUO in formato AUO in formato PDF o le specifiche dettagliate dell'AUO C070FW03 V0 o di altri LCD AUO, per favore Mandaci una email, saremo lieti di fornirne uno.
Richiedi un preventivo da AUO distributore C070FW03 V0 a LCDs-Display.com. Mandaci una email: info@LCDs-Display.com
parole chiave correlate "C070FW03 V0"
- AUO C070FW03 V0
- Datasheet C070FW03 V0
- Immagine C070FW03 V0
- Prezzo C070FW03 V0
- Distributore C070FW03 V0
